Эллиптический тренажер Svensson Body Labs Frontline RTA – профессиональный эргометр с передним приводом. Технические характеристики тренажёра позволяют его использовать как для спортивных залов, так и для домашних тренировок. Электромагнитная система нагружения. Длина шага: 48 см. Габариты: 202 x 65 x 169 см. Вес: 72 кг. Вес маховика: 26 кг. Количество уровней нагрузки: 24. Максимальная нагрузка: 150 кг. Производитель: Швеция. Страна производства: Китай. Гарантия: 1 год.
Комплексное оснащение фитнес клубов профессиональным оборудованием. Оставляйте заявку для расчета или напишите нам на WhatsApp +7 777 636-33-20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 26 кг |
| Максимальная длина шага | 48 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Швеция |
| Назначение | Полупрофессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 862 500 ₸






