Эллиптический тренажер Svensson Body Labs Heavy G Elliptical – мощный генераторный тренажер с высокими рабочими характеристиками. Система нагружения: генераторная SpinMaster Generator. Уровней нагрузки: 32 (30-350 ватт). Маховик: 26 кг (инерционный вес). Q-Фактор: 7 см. Длина шага: 50 см. Программ: 21. Размер в рабочем виде: 195 х 67 х 178 см.
Комплексное оснащение фитнес клубов профессиональным оборудованием. Оставляйте заявку для расчета или напишите нам на WhatsApp +7 777 636-33-20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система нагрузки | Генераторная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 26 кг |
| Конструкция | Складная |
| Автономная работа | Генератор |
| Максимальная длина шага | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Швеция |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
Информация для заказа
- Цена: 600 000 ₸






