Автономная изогнутая беговая дорожка Tesoro R-900
- С высокоскоростным подшипником, работает более гладко и бесшумно
- Стальная рама с поручнями, транспортировочные ролики, компенсатор неровности пола
- 3 основные режима нагрузки: ходьба, бег и бег с нагрузкой
- Размер бегового полотна: 45*150 см, Скорость без ограничения
- Модернизированное магнитное сопротивление
- Вес пользователя до 200 кг
- Обновленный дисплей монитора
- Размер изделия: 177 * 76 * 160 см * Размер упаковки: 161*78*45 см
- Вес дорожки 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Длина полотна | 150 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механический |
| Мощность двигателя л.с | Без ограничения |
| Максимальная скорость полотна | Без ограничения |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
Информация для заказа
- Цена: 998 600 ₸






Отправка с 28 апреля 2026
