| Уровень | Базовый |
| Гарантия | 5 лет (рама), 1 год (компоненты) |
| Вес стека | 109 кг. (опционально 135 кг.) |
| Трос | Стальной трос в PVC оплетке 5,8 мм. |
| Рама | Сверхпрочные профильные трубы 100х50х3 мм. |
| Назначение | Профессиональное |
| Габариты в рабочем состоянии (Д х Ш х В) | 158 x 105 x 150 см. |
| Вес (нетто) | 220 кг. |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Страна изготовления | Китай |
Комплексное оснащение фитнес клубов профессиональным оборудованием. Оставляйте заявку для расчета или напишите нам на WhatsApp +7 777 636-33-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Вес | 220 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 982 400 ₸



