Современный эргономичный тренажер позволяет профессионально работать с мышцами бедра, ягодиц, а также давать нагрузку на подколенное сухожилие. Возможность изменения положения спинки кресла и большие платформы для ног позволяют выполнять упражнение спортсменам с любым уровнем подготовки.
| Цвет рамы | Коричневый (другие цвета-опционально) |
|---|---|
| Цвет обивки | Коричневый (другие цвета-опционально) |
| Габариты (Д*Ш*В) мм | 1850*1050*1500 |
| Стандартный вес стека | 115 кг |
| Профиль | 100*50*3 мм |
| Вес | 255 кг |
| Производитель | Китай |
Комплексное оснащение фитнес клубов профессиональным оборудованием. Оставляйте заявку для расчета или напишите нам на WhatsApp +7 777 636-33-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 115 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Вес | 255 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 878 800 ₸



