- Размеры при использовании, (Дл) х (Ш) х (В):136*117*150cm
- Вес нетто: 214 кг
- Вес брутто: 234 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес стека 109 кг
Уникальный дизайн с возможностью быстрого доступа к тренажеру. Коленные валики-упоры подойдут для пользователей разной комплекции. Боковые упоры обеспечивают достаточную стабильность и устойчивость. При выполнеии упражнения коленное положение разгружает мышцы нижней части спины.
Комплексное оснащение фитнес клубов профессиональным оборудованием. Оставляйте заявку для расчета или напишите нам на WhatsApp +7 777 636-33-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 109 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 214 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 907 000 ₸





