Описание:
- Размеры при использовании, (Дл) х (Ш) х (В):120*91*150cm
- Вес нетто: 168 кг
- Вес брутто: 188 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес стека 109 кг
Изогнутая поверхность парты соответствует оси вращения локтя.
Независимые движения рук для большего разнообразия упражнений и нагрузок. Поворотные ручки и регулировка высоты сиденья адаптируются к пользователям различной комплекции.
Комплексное оснащение фитнес клубов профессиональным оборудованием. Оставляйте заявку для расчета или напишите нам на WhatsApp +7 777 636-33-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 109 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 168 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 900 ₸




