Описание:
- Размеры при использовании, (Дл) х (Ш) х (В):150*130*150cm
- Вес нетто: 268 кг
- Вес брутто: 288 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес стека 140 кг
Тренировка сидя для верхнего плечевого пояса и спины. Направление ручки контролируется в положении по направлению к верхней части тела. Воздействует на все мышцы спины. Удобный и быстрый выбор нагрузки из весового стека не вставая, в положения сидя. Удобное сиденье и упоры для ног для пользователей различного телосложения.
Комплексное оснащение фитнес клубов профессиональным оборудованием. Оставляйте заявку для расчета или напишите нам на WhatsApp +7 777 636-33-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 140 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 268 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 868 000 ₸




