- Размеры при использовании, (Дл) х (Ш) х (В):150*130*150cm
- Вес нетто: 194 кг
- Вес брутто: 214 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес стека 94 кг
Движение на тренажере соответствует естественному движению гребного тренажера. Регулируемая опора для груди и сиденье, подойдет для пользователей разного роста и комплекции. Фиксированная ручка обеспечивает стабильность в упражнении одной рукой
Комплексное оснащение фитнес клубов профессиональным оборудованием. Оставляйте заявку для расчета или напишите нам на WhatsApp +7 777 636-33-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 95 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 194 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 936 400 ₸




