Описание:
- Размеры при использовании, (Дл) х (Ш) х (В):130*100*150cm
- Вес нетто: 209 кг
- Вес брутто: 229 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес стека 194 кг
Конструкция тренажера позволяет добиться максимально естественных движений, воздействуя на мышцы брюшного пресса и сокращая необходимые группы мышц. Наклонная спинка сиденья стабилизирует таз и изолирует проработку мышц живота.
Комплексное оснащение фитнес клубов профессиональным оборудованием. Оставляйте заявку для расчета или напишите нам на WhatsApp +7 777 636-33-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 109 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 209 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 947 500 ₸





