Автономная изогнутая беговая дорожка Tesoro R-800
Отличие беговой дорожки от Tesoro R-900 в том что на этой модели простой монитор, меньше вес пользователя и беговой дорожки, а также уже беговое полотно на 5 см.
- С высокоскоростным подшипником, работает более гладко и бесшумно
- Стальная рама с поручнями, транспортировочные ролики, компенсатор неровности пола
- 3 основные режима нагрузки: ходьба, бег и бег с нагрузкой
- Размер бегового полотна: 40*150 см, Скорость без ограничения
- Модернизированное магнитное сопротивление
- Вес пользователя до 180 кг
- Простой дисплей монитора
- Размер изделия: 155 * 69 * 129 см * Размер упаковки: 161*78*45 см
- Вес дорожки 85 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магнитная |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Длина полотна | 150 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Тип кардиодатчика | Проводной |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 903 650 ₸






Отправка с 28 апреля 2026
