Автономная изогнутая беговая дорожка Tesoro R-001
- С высокоскоростным подшипником, работает более гладко и бесшумно
- Стальная рама с поручнями, транспортировочные ролики, компенсатор неровности пола
- Размер бегового полотна: 40*120 см, Скорость без ограничения
- Модернизированное магнитное сопротивление
- Вес пользователя до 150 кг
- Обновленный дисплей монитора
- Размер изделия: 121*68*112,5 см * Размер упаковки: 137*68*31 см
- Вес дорожки 43 кг
- Не требует подключения к сети
- Складная конструкция и удобна в передвижении
- Вы самостоятельно контролируете свою скорость бега и ходьбы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магнитная |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 395 000 ₸





Отправка с 28 апреля 2026
