Беговая дорожка UNIXFIT 910T разработана для ежедневных интенсивных тренировок спортсменов любого уровня подготовки.
Описание:
- Назначение: домашнее.
- Скорость: 1 – 18 км/ч.
- Двигатель: 3.5 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC).
- Размер бегового полотна: 48.5x137 см.
- Максимальный вес пользователя: 160 кг.
- складная конструкция
- показания дисплея: пройденное расстояние, расход калорий, текущая скорость, измерение пульса
- встроенные программы: Quick Start, холмы, тренировка по времени, тренировка по расстоянию, оценка Body Fat
- вес тренажера: 76 кг
- Регулировка наклона автоматическая (ступенчатая), максимальный угол наклона 15 град.
- 14 программ для тренировки
- Встроенные динамики, соединение с Bluetooth, USB, AUX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 137 см |
| Ширина полотна | 49 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 689 500 ₸




Отправка с 18 апреля 2026
