- Тип эксплуатации Любительский
- Мощность двигателя, л.с. 2
- Максимальный вес пользователя, кг 135
- Складывание Есть
- Система сопротивления электромагнитная
- Тип двигателя Постоянного тока DC
- Система амортизации Стандартная
- Тренировочные программы Да
- Количество программ 12
- Управление на поручнях Да
- Разъемы аудио Да
- Порт USB Да
- Датчики пульса Да
- Вес нетто, кг 76
- Вес брутто, кг 84
- Размеры упаковки:1820*850*375 мм.
- Размеры беговой поверхности:500*1350mm
- Размеры в собранном виде:1710L* 795W *1300H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 135 см |
| Ширина полотна | 50 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 431 200 ₸



