- Тип эксплуатации Любительский
- Мощность двигателя, л.с. 3
- Максимальный вес пользователя, кг 150
- Складывание Есть
- Максимальный подъем полотна 15%
- Тип двигателя Постоянного тока DC
- Система амортизации Стандартная
- Тренировочные программы Да
- Количество программ 12
- Управление на поручнях Да
- Разъемы аудио Да
- Порт USB Да
- Датчики пульса Да
- Держатель для книг/планшета Да
- Вес нетто, кг 89
- Вес брутто, кг 98
- Размеры упаковки: 2045*925*415 мм.
- Размеры беговой поверхности:520*1450mm
- Размеры в собранном виде:1875L* 865W * 1480Hmm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 145 см |
| Ширина полотна | 52 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 669 800 ₸



