- Скорость от 1 -20 км.ч.
- Дисплей - 10,1 дюймовый с Android
- Автоматическое изменение угла наклона полотна
- Тест BODY FAT
- Режимы: 3
- Аудио колонки и выход для MP3
- Беспроводные пульсовые сенсоры на поручнях
- Управление параметрами дорожки на поручнях, удобные эргономичные поручни, пластиковые пружинные поглотители ударов.
- Транспортировочные колеса.
- Автоматическое изменение угла наклона.
- Размер в упаковке: 2045 х 955 х 415 мм
- Размеры в собранном виде
- Размер беговой поверхности: 550 х 1500 мм.
- Тип эксплуатации Любительский
- Мощность двигателя, л.с. 3.5
- Максимальный вес пользователя, кг 150
- Складывание Есть
- Система сопротивления электромагнитная
- Тип двигателя Постоянного тока DC
- Система амортизации Стандартная
- Тренировочные программы Да
- Количество программ 12
- Управление на поручнях Да
- Разъемы аудио Да
- Порт USB Да
- Датчики пульса Да
- Держатель для книг/планшета Да
- Вес нетто, кг 95
- Вес брутто, кг
- Размеры упаковки: 2045*955*415 мм.
- Размеры беговой поверхности:550*1500mm
- Размеры в собранном виде:1925L*895W*1480H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 150 см |
| Ширина полотна | 55 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 724 630 ₸



