На фитнес батуте вы сможете сжигать 1200 ккал всего за один час. Это отличная альтернатива классическому спортзалу или бегу! Это даже лучше, потому что вы можете использовать его в любое время года и по своему усмотрению – на даче или в квартире.
Не нужно делать отдельные комплексы для ног, рук, пресса и проблемных зон. Во время прыжка работает абсолютно всё тело! Причем нагрузка распределяется равномерно.
Благодаря высококачественным материалам, наш мини батут с ручкой для фитнеса будет служить вам долгие годы. Вы можете собрать все быстро и качественно, а нескользящие подкладки, установленные на ножки батута, гарантируют стабильность во время интенсивных тренировок.
Производство: Китай
Диаметр полотна 122 см.
Допустимый вес до 120 кг.
Конструкция - Напольная
Материал рамы - Сталь
Диаметр батута - 135 (см)
Высота рамы батута - 37(см)
Максимальная нагрузка - 160(кг)
Покрытие трубы каркаса - Полимерное порошковое
Количество опор - 7 (шт.)
Устойчивые фитнес батуты, возможность профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 100 см |
| Высота рамы батута | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Желтый |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Тип | Батут |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Длина прыжковой поверхности | 100 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 100 см |
- Цена: 48 000 ₸





