- Характеристика:
- Производство Китай
- Назначение профессиональное
- Вес машины: 115 кг
- Размеры в собранном виде: 2050*630*1720 мм
- 20 уровней нагрузки
- Длина шага 510 мм
- 12 программ для тренировок
- Вес маховика 13,5 кг
- Светодиодный дисплей с показателями: пульс, калории, дистанция, время, скорость
- Компенсаторы неровности пола
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 13 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Максимальная длина шага | 51 см |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 779 000 ₸






