Новинка 2019 года, с очень продуманным удобным функционалом и характеристиками подходящими для домашних тренировок.
Беговая дорожка для домашних занятий фитнесом по мнению опытных пользователей, должна быть не большая по размеру, удобная для хранения и не тяжелая для передвижения по квартире. Всем эти описания сочетаются в модели Беговая дорожка SH-T3900
Скорость: 0,8-16 км/ч
Полотно: 1,6мм, Дека: 18мм
Двигатель: мощность: 1.25 л.с. с пиковой нагрузкой до 2,5 л.с.постоянного тока
Беговая поверхность (Д.Ш.): 480*1300mm
Наклон: 0-12%
Дисплей LCD, отображаемые параметры: скорость, время, дистанция, пульс, калории, наклон, подсчет шагов
Держатель для бутылок, колонки для аудиоустройств, MP3 port, функция Bluetooth
Допустимый вес: не более 110 кг
Размер (Д.В.Ш): 1725*842*1332мм, вес нетто:78 кг, вес брутто:91 кг.
Размер коробки: 1800*920*355mm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Длина полотна | 130 см |
| Ширина полотна | 48 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 000 ₸




