Бренд SHUA
Тип эксплуатации - Полукоммерческий
Максимальный вес пользователя, кг - 150
Вес маховика - 12 кг
Система сопротивления - электромагнитная
Тренировочные программы - Да
Имеются Разъемы аудио, Порт USB, Датчики пульса, Держатель для книг/планшета, Статичные поручни, Тест на восстановление
Количество уровней нагрузки - 24
Расположение маховика - Привод впереди
Габариты тренажера 1721×725 ×1638 мм
Вес нетто, - 93 кг. Вес брутто - 113 кг
Угол наклона изменяется вручную, до 15%.
Длина шага 508 мм.
LCD Дисплей: время, обороты, скорость, дистанция, монитор сердечного ритма, потраченные калории.
Подставка под iPAD, вентилятор, пульсовые датчики на поручнях. держатель для бутылки. Алюминиевые рельсы. Корпус из HIPS пластика, (пластик с добавлением каучука на основе полистирола с повышенной ударной прочностью).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 51 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 198 300 ₸




