Двигатель постоянного тока: 1.75 л.с.
Скорость 1-14 км.ч.
Размер беговой поверхности 420*1200 мм.
Толщина бегового полотна 1,6 мм.
Автоматическое изменение угла наклона: 0-15%.
Компьютер: 5-дюймовый ЖК-дисплей (сине-черная подсветка), показания: пульс, наклон, время, потраченные калории, дистанция, скорость.
Быстрая регулировка скорости и наклона на консоли.
Количество программ - 9 предустановленных программ и 3 мануальных программы.
MP3 порт,
Колонки для аудиоустройств.
Пульсовые датчики и анализаторы уровня жира в организме на поручне.
Держатель для книг/планшета.
Управление на поручнях (скорость и наклон).
Усиленная полимерная система амортизации.
Транспортировочные колеса.
Размер (Д.Ш.В): 150*68*130 cм.
Размер коробки (Д.Ш.B): 165*76*28 cм.
Допустимый вес: не более 120 кг.
Скорость 1-14 км.ч.
Размер беговой поверхности 420*1200 мм.
Толщина бегового полотна 1,6 мм.
Автоматическое изменение угла наклона: 0-15%.
Компьютер: 5-дюймовый ЖК-дисплей (сине-черная подсветка), показания: пульс, наклон, время, потраченные калории, дистанция, скорость.
Быстрая регулировка скорости и наклона на консоли.
Количество программ - 9 предустановленных программ и 3 мануальных программы.
MP3 порт,
Колонки для аудиоустройств.
Пульсовые датчики и анализаторы уровня жира в организме на поручне.
Держатель для книг/планшета.
Управление на поручнях (скорость и наклон).
Усиленная полимерная система амортизации.
Транспортировочные колеса.
Размер (Д.Ш.В): 150*68*130 cм.
Размер коробки (Д.Ш.B): 165*76*28 cм.
Допустимый вес: не более 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 254 000 ₸



