Батут для джампинга Hygge, отличного качества, подходит для профессионального использования
Характеристики: Материал каркаса металл. Диаметр 138 см. Гексагональная форма. Каркас - труба диаметром 28 мм. с толщиной стенки 2 мм. Поручень - трубы с диаметром 34/30 мм., толщиной стенки 1,5 мм. Яркая и неповторимая расцветка - сочетание черного и ярко зеленого цвета. Размеры: 145*145*25 см. Габариты упаковки: 80*80*30. Рассчитан до 130 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Вес | 13 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал рамы | Сталь |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Нейлон |
| Длина прыжковой поверхности | 100 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 100 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 67 850 ₸






