Профессиональная беговая дорожка, рассчитана на работу в фитнес клубах 24/7
Цвет: серебристо-серый.
Двигатель переменного тока: мощность: 3 л.с. Пиковая мощность: 6 л.с.
Скорость: 0,8-20 км / ч.
Беговая поверхность (Д.Ш.): 1570*580 мм (Расширенное беговое полотно – 580 мм.)
Пульсовые датчики – Пульсовые сенсоры на поручнях.
Наклон: -3% -15%. Уклон до минус 3% позволит расширит функционал и разнообразить тренировки.
Компьютер: Светодиодный дисплей LED 15,6 дюймов.
Интерфейс Bluetooth (аудио колонки 2 х 5W), порт USB для зарядки мобильных устройств (5V/1A).
Поддержка беспроводного нагрудного пульсового ремня (опционально).
Поручни из пенополиуретана (PU) высокого качества, удобные и надежные.
Оптимальная длина поручней для комфорта и безопасности.
Встроенная многофункциональная консоль для отображения всех параметров тренировки и управления тренажером.
Независимые, съемные блоки консоли, легкий и простой демонтаж для обслуживания.
Уникальная система изменения угла подъема/спуска на -3% способствует проработке различных мышечных групп.
Размер (Д.Ш.B): 219*97*165 см.
Допустимый вес: не более 180 кг. Вес беговой дорожки 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 157 см |
| Ширина полотна | 58 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 525 200 ₸




