Многофункциональная спортивная рама предназначена для профессиональных фитнес клубов, спортивных центров. Одновременно может заниматься несколько человек, что очень удобно для экономии пространства в помещении тренажерного зала.
Многофункциональная спортивная стойка - это уникальное решение для построения максимально насыщенных функциональных тренировок. Благодаря четырем тренировочным зонам, Ваши клиенты смогут в максимально интересной и динамичной форме добиться поставленных целей по развитию мышечного тонуса, сжиганию жира и укреплению здоровья. Привлеките внимание клиентов зажигательными групповыми программами, которые смогут наполнить новой жизнью обычные рутинные тренировки.
Оптовая цена по запросу +7 (777) 636-33-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Силовая рама |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Вес | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 см |
| Высота | 257 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Цвет | По желанию клиента |
| Ширина | 370 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 000 ₸






Отправка с 23 апреля 2026
